Полное расписание

Расписание

 
Сегодня1 октября, четверг2 октября, пятница
 

Большой зал

Сеанс Фильм Жанр Звук Цена
10:20

Молочные зубы

драма, комедия
150/100
Молочные зубы
117 мин. / 1:57 18+

Молочные зубы

Babyteeth

 

2019 / Австралия / драма, комедия

Режиссёр: Шеннон Мерфи

Актёры: Элайза Сканлен, Мишель Лоттерс, Тоби Уоллес, Сора Вакаки, Рени Биллинг

 
 
12:50

Ундина

драма, мелодрама закадровый
200 руб.
Ундина
90 мин. / 1:30 16+

Ундина

Undine

 

2020 / Германия, Франция / драма, мелодрама / закадровый

Режиссёр: Кристиан Петцольд

Актёры: Паула Бер, Франц Роговский, Марьям Заре, Якоб Маченц, Анна Ратте-Полле

 
 
14:50

В ожидании варваров

драма
250 руб.
В ожидании варваров
113 мин. / 1:53 18+

В ожидании варваров

Waiting for the Barbarians

 

2019 / Италия, США / драма

Режиссёр: Сиро Герра

Актёры: Марк Райлэнс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Гана Баярсайкан, Грета Скакки

 
 
17:15

Молочные зубы

драма, комедия
300 руб.
Молочные зубы
117 мин. / 1:57 18+

Молочные зубы

Babyteeth

 

2019 / Австралия / драма, комедия

Режиссёр: Шеннон Мерфи

Актёры: Элайза Сканлен, Мишель Лоттерс, Тоби Уоллес, Сора Вакаки, Рени Биллинг

 
 
19:45

О бесконечности

драма, комедия, фэнтези
300 руб.
О бесконечности
76 мин. / 1:16 16+

О бесконечности

Om det oändliga

 

2019 / Германия, Норвегия, Швеция / драма, комедия, фэнтези

Режиссёр: Рой Андерссон

Актёры: Татьяна Делоне, Андерс Хелльстрём, Мартин Сернер, Джессика Лотандер, Бенгт Бергиус

 
 
21:30

Ундина

драма, мелодрама закадровый
300 руб.
Ундина
90 мин. / 1:30 16+

Ундина

Undine

 

2020 / Германия, Франция / драма, мелодрама / закадровый

Режиссёр: Кристиан Петцольд

Актёры: Паула Бер, Франц Роговский, Марьям Заре, Якоб Маченц, Анна Ратте-Полле

 
 

Белый зал

Сеанс Фильм Жанр Звук Цена
10:45

Последние и первые люди

фантастика
150/100
Последние и первые люди
71 мин. / 1:11 16+

Последние и первые люди

Last and First Men

 

2020 / Исландия / фантастика

Режиссёр: Йохан Йоханнссон

Актёры: Тильда Суинтон

 
 
12:30

Магия зверя

триллер
200 руб.
Магия зверя
117 мин. / 1:57 18+

Магия зверя

Seules les bêtes

 

2019 / Франция, Германия / триллер

Режиссёр: Доминик Молль

Актёры: Дени Меноше, Лор Калами, Дамиен Боннар, Надя Терешкевич, Бастьен Буллон

 
 
15:00

TOP 5 OSCARS

короткометражный оригинальный, русские субтитры
250 руб.
TOP 5 OSCARS
98 мин. / 1:38 12+

TOP 5 OSCARS

 

2019 / Великобритания, Канада, США / короткометражный / оригинальный, русские субтитры

 
 
17:10

Магия зверя

триллер
250 руб.
Магия зверя
117 мин. / 1:57 18+

Магия зверя

Seules les bêtes

 

2019 / Франция, Германия / триллер

Режиссёр: Доминик Молль

Актёры: Дени Меноше, Лор Калами, Дамиен Боннар, Надя Терешкевич, Бастьен Буллон

 
 
19:35

Последние и первые люди

фантастика
250 руб.
Последние и первые люди
71 мин. / 1:11 16+

Последние и первые люди

Last and First Men

 

2020 / Исландия / фантастика

Режиссёр: Йохан Йоханнссон

Актёры: Тильда Суинтон

 
 
21:20

TOP 5 OSCARS

короткометражный оригинальный, русские субтитры
250 руб.
TOP 5 OSCARS
98 мин. / 1:38 12+

TOP 5 OSCARS

 

2019 / Великобритания, Канада, США / короткометражный / оригинальный, русские субтитры

 
 

Синий зал

Сеанс Фильм Жанр Звук Цена
11:00

О бесконечности

драма, комедия, фэнтези
150/100
О бесконечности
76 мин. / 1:16 16+

О бесконечности

Om det oändliga

 

2019 / Германия, Норвегия, Швеция / драма, комедия, фэнтези

Режиссёр: Рой Андерссон

Актёры: Татьяна Делоне, Андерс Хелльстрём, Мартин Сернер, Джессика Лотандер, Бенгт Бергиус

 
 
12:45

Явление

драма
200 руб.
Явление
113 мин. / 1:53 16+

Явление

Fatima

 

Последняя неделя в прокате

2020 / Португалия, США / драма

Режиссёр: Марко Понтекорво

Актёры: Эстефания Джил, Лусия Монис, Горан Вишнич, Харви Кейтель, Соня Брага

 
 
15:05

О бесконечности

драма, комедия, фэнтези
250 руб.
О бесконечности
76 мин. / 1:16 16+

О бесконечности

Om det oändliga

 

2019 / Германия, Норвегия, Швеция / драма, комедия, фэнтези

Режиссёр: Рой Андерссон

Актёры: Татьяна Делоне, Андерс Хелльстрём, Мартин Сернер, Джессика Лотандер, Бенгт Бергиус

 
 
16:50

Ундина

драма, мелодрама закадровый
300 руб.
Ундина
90 мин. / 1:30 16+

Ундина

Undine

 

2020 / Германия, Франция / драма, мелодрама / закадровый

Режиссёр: Кристиан Петцольд

Актёры: Паула Бер, Франц Роговский, Марьям Заре, Якоб Маченц, Анна Ратте-Полле

 
 
18:50

Поезд в Пусан 2: Полуостров

триллер, ужасы, боевик дублирование
300 руб.
Поезд в Пусан 2: Полуостров
116 мин. / 1:56 18+

Поезд в Пусан 2: Полуостров

Peninsula

 

Последняя неделя в прокате

2020 / Республика Корея / триллер, ужасы, боевик / дублирование

Режиссёр: Ён Сан-хо

Актёры: Кан Дон-вон, Ли Джон-хён, Ли Рэ, Квон Хэ-хё, Ким Мин-джэ

 
 
21:15

Молочные зубы

драма, комедия
300 руб.
Молочные зубы
117 мин. / 1:57 18+

Молочные зубы

Babyteeth

 

2019 / Австралия / драма, комедия

Режиссёр: Шеннон Мерфи

Актёры: Элайза Сканлен, Мишель Лоттерс, Тоби Уоллес, Сора Вакаки, Рени Биллинг

 
 

Сиреневый зал

Сеанс Фильм Жанр Звук Цена
09:50

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

комедия, короткометражный оригинальный, русские субтитры
150/100
Фестиваль комедий Best Comedy Shorts
72 мин. / 1:12 18+

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

 

2020 / Австралия, Франция, США, Великобритания / комедия, короткометражный / оригинальный, русские субтитры

 
 
11:30

Паразиты

драма, комедия дублирование
200 руб.
Паразиты
132 мин. / 2:12 18+

Паразиты

기생충

 

2019 / Республика Корея / драма, комедия / дублирование

Режиссёр: Пон Джун-хо

Актёры: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам

 
 
14:10

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

комедия, короткометражный оригинальный, русские субтитры
250 руб.
Фестиваль комедий Best Comedy Shorts
72 мин. / 1:12 18+

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

 

2020 / Австралия, Франция, США, Великобритания / комедия, короткометражный / оригинальный, русские субтитры

 
 
15:50

Последние и первые люди

фантастика
250 руб.
Последние и первые люди
71 мин. / 1:11 16+

Последние и первые люди

Last and First Men

 

2020 / Исландия / фантастика

Режиссёр: Йохан Йоханнссон

Актёры: Тильда Суинтон

 
 
17:30

Ассистентка

триллер
250 руб.
Ассистентка
87 мин. / 1:27 16+

Ассистентка

The Assistant

 

2020 / США / триллер

Режиссёр: Китти Грин

Актёры: Джулия Гарнер, Оуэн Холланд, Джонатан Орсини, Рори Кульц, Мигель Говеа

 
 
19:25

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

комедия, короткометражный оригинальный, русские субтитры
250 руб.
Фестиваль комедий Best Comedy Shorts
72 мин. / 1:12 18+

Фестиваль комедий Best Comedy Shorts

 

2020 / Австралия, Франция, США, Великобритания / комедия, короткометражный / оригинальный, русские субтитры

 
 
21:05

Паразиты

драма, комедия дублирование
250 руб.
Паразиты
132 мин. / 2:12 18+

Паразиты

기생충

 

2019 / Республика Корея / драма, комедия / дублирование

Режиссёр: Пон Джун-хо

Актёры: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам